Новости — производитель профиля из алюминиевых сплавов "Реалит"
+7 (484) 399-61-91
Время работы
Пн-Пт с 8:00 до 17:00

Масштабная модернизация склада

В настоящее время на предприятии интенсивно ведутся работы по расширению и масштабной модернизации складских помещений. Устанавливаются дополнительные стеллажи для хранения продукции и ТМЦ для нужд предприятия —коммерческого, производственного департамента и других подразделений.

Цель модернизации – стремление к системе «5 S» (бережливое производство). Данный стандарт разработан для применения во всех производственных и вспомогательных отделах правил соблюдения чистоты и порядка на рабочих местах и сопряжённых территориях.

В систему заложено соблюдение основных направлений:

- сортировка,

- соблюдение порядка,

- содержание в чистоте,

- стандартизация и совершенствование.


Это системный подход, направленный на улучшение работы склада, поддержание чистого состояния помещений - основа производственной деятельности.

Объектами для соблюдения системы являются:

- основные и вспомогательные материалы,

- оборудование,

- инструмент,

- инвентарь,

- документация,

- территория и сами помещения.

 

В планах на будущее — автоматизация WMS (система управления складом) на базе 1С.

WMS — своего рода «мозг» современного склада, координирующий и синхронизирующий входящие и исходящие потоки продукции, внутренние регламентные операции, работу персонала, погрузочно-разгрузочной техники, роботизированного оборудования и многое другое.

Также автоматизация WMS предусматривает использование терминала сбора данных (ТСД) для оптимизации инвентаризаций, актуализации информации об отгрузках и приёмке продукции, перемещениях её внутри компании. Даже в такой непростой период для всех предприятий, в нашей стране и во всём мире - мы находим силы и время на разработку, развитие и внедрение современных технологий для отлаженной работы всей компании.

IMG_20200521_131254.jpg

 

29 мая 2020

   Все новости

Сообщение для специалиста Завода
Нужна консультация специалиста?