Новости — производитель профиля из алюминиевых сплавов "Реалит"
+7 (484) 399-61-91
Время работы
Пн-Пт с 8:00 до 17:00

Современный дизайн и энергоэффективность с солнцезащитными ламелями Realit

Среди множества требований, предъявляемых к проектированию зданий и сооружений, всё большее значение приобретает энергоэффективность.

Современные светопрозрачные конструкции успешно справляются с задачей сохранения тепла, но в жаркое время года возникает необходимость минимизировать нагрев, препятствуя проникновению солнечного света в помещения и тем самым обеспечить комфортную среду, снизить затраты на кондиционирование.

Рады предложить Вам новую систему солнцезащитных ламелей Realit RSP-50, разработанную с учетом актуальных требований архитекторов.

Система представляет собой набор декоративных ламелей различных типоразмеров статического (наклон ламелей постоянен) и динамического (с изменением наклона ламелей от приводного механизма). Ламели могут располагаться как горизонтально, так и вертикально, с применением различных типов крепления, а широкий выбор типоразмеров позволяет реализовывать различные архитектурные замыслы.

Подробнее ознакомиться с каталогом и получить консультации Вы можете у сотрудников коммерческого департамента Realit, позвонив нам или заполнив форму обратной связи на сайте.

Для удобства проектировщиков и архитекторов разработаны готовые наборы профилей и сечений.


Л1.png
Л2.png
Л3.png

30 марта 2024

   Все новости

Сообщение для специалиста Завода
Нужна консультация специалиста?