Новости — производитель профиля из алюминиевых сплавов "Реалит"
+7 (484) 399-61-91
Время работы
Пн-Пт с 8:00 до 17:00

Более 5000 окон системы РЕАЛИТ установлено по программе реконструкции московских поликлиник

В конце 2024 года мэр Москвы Сергей Собянин объявил о завершение первого этапа реконструкции московских поликлиник. В результате реализации этой программы и с учетом строительства новых поликлиник полностью обновится амбулаторный фонд Москвы. Завершены основные работы по реконструкции и строительству 60 зданий городских поликлиник.



Новый московский стандарт поликлиник является логичным развитием стандарта первого поколения. Профессиональную оценку планируемых изменений и свои сформирован на основе предложений медицинских работников, который проходил с 28 марта по 10 апреля 2019 года. В нем приняли участие более четырех тысяч медиков, которые оставили 2700 предложений.
Компания Реалит гордится участием в данном масштабном проекте. В учреждения здравоохранения установлено более 5000 окон системы «RW 71».
Данный продукт был выбран в результате конкурса – ведь это система с повышенным вниманием к вопросам теплоизоляции помещений и удобству эксплуатации.
Система устойчива к различного рода механическим повреждениям и неблагоприятному воздействию окружающей среды. Благодаря специально разработанным EPDM-уплотнителям значительно сокращаются тепловые потери и предотвращается появление сквозняков.

Рациональная технология изготовления и монтажа и высокие показатели термо- и шумоизоляции «тёплой» серии RW 71 гарантируют максимальный комфорт в помещении. А возможность окрашивания внешней и внутренней части окна в различные цвета позволили создать современный архитектурный облик поликлиник обновлённой Москвы.
9 февраля 2024

   Все новости

Сообщение для специалиста Завода
Нужна консультация специалиста?